Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann 31.1028 Dewpoint Pro digitales Profi-Thermo-Hygrometer, Temperatur- und Luftfeuchtigkeitskontrolle, ideal für professionelle Raumklimamessungen, L 50 x B 20 (50) x H 173 mm B000R998QG

67,99€
Versand: frei!
TFA-Dostmann Tfa Dostmann Dewpoint Pro Thermo-/hygrometer Schwarz 31.1028
67,99€
73,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Tfa Dostmann Dewpoint Pro Thermo-/hygrometer Schwarz 31.1028 855714
1 bis 3 Werktage

68,74€
74,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann TFA Dewpoint Pro, Thermometer + Hygrometer, Schwarz 31.1028
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

70,75€
Versand: frei!
TFA Dostmann Digitales Thermo-Hygrometer 31.1028 Wetterstation
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

72,94€
Versand: frei!
TFA Dostmann Dewpoint Pro Thermo-/Hygrometer Schwarz 31.1028 A1047523817
Sofort lieferbar

76,99€
Versand: frei!