Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tfa Dostmann Digitales Thermo-hygrometer Thermo-/hygrometer Weiß 30.5057.02 89205893
1 bis 3 Werktage

12,67€
18,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Thermo-Hygrometer Digital Weiß
4 Tage

12,99€
17,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Günstigster Gesamtpreis
TFA-Dostmann Tfa 30.5057.02 Digitales Thermo Hygrometer Raumüberwachung Raumklimakontrolle
13,99€
Versand: frei!
TFA Dostmann Digitales Thermo-Hygrometer, 30.5057, für Innen, Luftfeuchtigkeitsmesser mit Raumthermometer, zur Schimmelvermeidung, für Wohnzimmer, Garage, Schlafzimmer geeignet, 72 x16x120 mm, weiß B0CVH83KGP

14,95€
18,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFADigitales Thermo-/Hygrometer für Innenräume - Komfortzonen-Anzeige, präzise Messung von Temperatur & Luftfeuchtigkeit (10-99% / -10-60°C) - Grosses Display

14,99€
19,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TFA Dostmann Digitales Thermo-Hygrometer Thermo-/Hygrometer Weiß 30.5057.02 A1072455182
Sofort lieferbar

17,99€
20,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
TFA Dostmann zur Raumklimakontrolle, Max.-Min.-Werte 30.5057.02 Wetterstation
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,85€
Versand: frei!