Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TFA Dostmann 30.3902.02 Temperatursender ID-A3 Funk 868MHz
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

24,36€
30,31€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TFA Dostmann TFA-ID 2 fach Temperatursender Ersatz-/Zusatzsender ID-A3, 30.3902.02, für Temperatur, für TFA.me Stationen, zur Temperaturkontrolle, wasserdichter Fühler, außen oder innen, 868 MHz, weiß B0DJLWFZDV

25,20€
29,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TFA Dostmann TFA ID-A3, Wetterstation Zubehör, Weiss 30.011788
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

25,20€
28,20€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
TFA-Dostmann Tfa 2-fach Temperatursender Id-a3, 30.3902.02, Mit Wasserfestem Kabelfühler
27,42€
33,41€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
TFA 30.3902.02 Temperatursender ID-A3 Thermosensor Funk 868 MHz 30.3902

32,55€
Versand: frei!
TFA Dostmann TFA-ID Funk-Regenmesser Ersatz-/Zusatzsender ID-A1, 30.3903.02, für Regemenge, für TFA.me Stationen, zur Überwachung des Niederschlags, Auswertung im TFA.me Portal, 868 MHz, weiß B0DXFV25PP

34,99€
Versand: frei!