Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TP-Link Festa FS328GP 28-Port Gigabit Switch, 24× Gigabit 802.3af/at PoE+ Ports, 4× Gigabit-SFP-Steckplätze, 250W Gesamt-PoE-Budget, bis zu 30W PoE-Leistung pro Port, Kostenlose Cloud-Verwaltung B0DCZX1WDB
195,89€
Versand: frei!
TP-Link 28-PORT GIGABIT SMART SWITCH WITH 24-PORT POE (28 Ports), Netzwerk Switch, Weiss FESTA FS328GP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
257,97€
Versand: frei!
TP-Link Switch FESTA FS328GP / Festa FS328GP V1 Weiß-TP-Link
2-3 Werktage
270,94€
279,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TP-LINK Festa FS328GP, L2/L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau
271,24€
Versand: frei!
TP-LINK Festa FS328GP, L2/L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau
281,36€
Versand: frei!
TP-LINK 28-PORT GIGABIT SMART 656762389
281,76€
Versand: frei!
TP-LINK Festa FS328GP, L2/L2+, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau
283,00€
291,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
TP-LINK 28-PORT GIGABIT SMART SWITCH WITH 24-PORT POE+ (FESTA FS328GP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
286,20€
Versand: frei!
TP-LINK Festa FS328GP 28P Festa FS328GP Netzwerk Switch 28 Port 56 GBit/s
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
294,99€
Versand: frei!
TP-LINK Festa FS328GP V1 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
2-5 Werktage
334,82€
Versand: frei!
tp-link Festa FS328GP V1 - Switch - Smart - 24 x 10/100/1000 (PoE) Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
345,00€
Versand: frei!