Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TP-LINK Switch full managed Layer3 28 Port 24x 1 GbE 4x SFP+ Omada 10.000 Mbps DHCP RMON SNMP Power over Ethernet Managed Stand-Alone B0CZ7S8WT8
1.416,27€
Versand: frei!
Tp-link Omada Sg6428xhp 24-port Gigabit Stapelbarer L3 Managed Poe+ Switch Mit 4
1.704,49€
Versand: frei!
TP-Link Omada 24-Portgigabit Stackable L3 Managed Poe Switch With 4 10 (28 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz SG6428XHP
4-6 Werktage
1.748,48€
Versand: frei!
TP-LINK Switch full managed Layer3 28 Port• 24x 1 GbE• 4x SFP+• Omada• 10.000 Mbps DHCP RMON SNMP Power over Ethernet Managed Stand-Alone (SG6428XHP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.843,89€
Versand: frei!
TP-LINK Omada SG6428XHP, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U
1.933,42€
Versand: frei!
TP-LINK Omada SG6428XHP, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U
1.939,00€
1.947,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
TP-Link Omada Switch 24x GE SG6428XHP Layer 3-TP-Link
2-3 Werktage
1.946,59€
1.955,49€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
TP-LINK Omada SG6428XHP, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Power over Ethernet (PoE), Rack-Einbau, 1U
1.958,04€
Versand: frei!
tp-link Omada SG6428XHP V1 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE) Netzwerk-Switch
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.968,00€
Versand: frei!
TP-LINK Omada SG6428XHP V1 - Switch - L3 - managed - 24 x 10/100/1000 (PoE+)
2-4 Werktage
2.034,00€
Versand: frei!
TP-LINK Switch full managed Layer3 28 Port• 24x 1 GbE• 4x SFP+• Omada• - 10.000 Mbps - DHCP 656728510
2.034,79€
Versand: frei!
TP-LINK TP-Link Omada SG6428XHP Netzwerk-Switch Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz (SG6428XHP)
2.087,78€
Versand: frei!
TP-Link Omada Switch 24x GE SG6428XHP Layer 3 SG6428XHP(UN)
6-8 Werktage
2.112,82€
Versand: frei!
TP-LINK Switch SG6428XHP 24xGBit /4x10Gbit PoE+ Managed Layer 3 +++ Rack Mountable, Omada SDN, 4 Fans
2.127,00€
Versand: frei!
TP-Link Omada SG6428XHP Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Power over Ethernet (PoE) 1U Schwarz SG6428XHP(UN)
2.187,22€
Versand: frei!
TP-LINK Omada SG6428XHP Managed L3 - Switch - 1 Gbps
2.245,90€
Versand: frei!
TP-LINK Switch SG6428XHP 48xGBit /6x10Gbit PoE+ Managed Layer 3 +++ Rack Mountable, Omada SDN, 4 Fans SG6654XHP
3.681,00€
Versand: frei!