Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TP-LINK Switch full managed Layer3 54 Port• 48x 1 GbE• 6x SFP+• 19”• Omada• DHCP RMON SNMP Power over Ethernet Managed Stand-Alone (SG6654X)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.867,38€
Versand: frei!
TP-LINK Omada SG6654X V1 - Switch - L3 - managed
1.985,32€
Versand: frei!
TP-LINK Omada SG6654X, Managed, L3, Gigabit Ethernet (10/100/1000), Rack-Einbau, 1U
2.100,37€
Versand: frei!
TP-LINK TP-Link Omada SG6654X Netzwerk-Switch Managed L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) 1U Schwarz (SG6654X)
2.300,21€
Versand: frei!
TP-Link SG6654X - Omada 48-Port Gigabit Stackable L3 Managed Switch (48 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz
20-36 Werktage
2.719,00€
Versand: frei!