Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TP-Link RE655BE Tri-Band Wi-Fi 7 Verstärker Repeater BE9300, bis zu 5764 MBit/s (6 GHz) + 2882 MBit/s (5 GHz) + 688 MBit/s (2,4 GHz), EasyMesh, 1× 2,5-Gigabit-LAN-Port, 4× Externe Antennen, WPA3 AMZES_110.90_B0DJH4JYSM_147.82
180,00€
Versand: frei!
TP-Link RE655BE BE9300 (2882 Mbit/s, 688 Mbit/s), WLAN Repeater
9-17 Werktage
195,46€
Versand: frei!
TP-LINK WLAN-Mesh-Repeater RE655BE Tri-Band Wi-Fi 7 - Access Point - 10,8 Gbps 656961754
240,37€
Versand: frei!
TP-Link BE9300 Tri-Band Wi-Fi 7 Range Extender, WLAN Repeater RE655BE
20-36 Werktage
309,00€
Versand: frei!