Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Mini Backofen Schwarz Kleinofen Timer 1600w 30l, Bis 230°c - Tzs First Austria
89,99€
Versand: frei!
TZS First Austria - Minibackofen 30L 1600W - Mini Backofen stufenlose Temperaturregelung bis 230°C - Miniofen 60 Min. Timer, 3 Einschubhöhen, Backblech & Grillrost - Für kleine Küchen & Camping
2-3 Werktage
94,55€
Versand: frei!
TZS FIRST AUSTRIA Minibackofen 30L 1600W, stufenlose Temperaturregelung bis 230°C, 60 Min Timer, 3 Einschubhöhen, Doppelglastür, Umluftfunktion
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
119,95€
Versand: frei!
TZS First Austria Minibackofen 30l 1600w Thermostatsteuerung 3 Einschubhöhen Backofenbeleuchtung
97,95€
Versand: frei!
First FA-5043-1, Kleinbackofen, Schwarz FIR5043_1
9-14 Werktage
98,16€
Versand: frei!
TZS FIRST AUSTRIA Minibackofen 30L 1600W, stufenlose Temperaturregelung bis 230°C, 60 Min Timer, 3 Einschubhöhen, Doppelglastür, Umluftfunktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
109,95€
Versand: frei!
TZS First Austria - Minibackofen 30L 1600W - Mini Backofen stufenlose Temperaturregelung bis 230°C - Miniofen 60 Min. Timer, 3 Einschubhöhen, Backblech & Grillrost - Für kleine Küchen & Camping
119,95€
Versand: frei!