Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TZS First Austria - Mini Backofen 35L 1600W - Premium-X Coating - Temperaturregelung bis 230°C - 3 Einschubhöhen & 60 Min. Timer
2-3 Werktage
98,75€
Versand: frei!
TZS FIRST AUSTRIA Minibackofen 35L 1600W, Premium-X Coating, stufenlose Temperaturregelung bis 230°C, 60 Min Timer, 3 Einschubhöhen, Doppelglastür, Umluftfunktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
98,75€
Versand: frei!
First Electric oven FA-5044-1 (35L), Kleinbackofen, Schwarz
9-14 Werktage
105,61€
Versand: frei!
TZS First Austria - Minibackofen 35L 1600W - Mini Backofen Pizzaofen stufenlose Temperaturregelung bis 230°C & Antihaftbeschichtung - Miniofen 60 Min. Timer, 3 Einschubhöhen, Backblech & Grillrost
129,95€
Versand: frei!
TZS First Austria Minibackofen 35l 1600w Premium-x Coating Timer 60 Min Thermostatsteuerung
129,95€
Versand: frei!