Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TZS First Austria - Mini Backofen 45L 2000W - Temperaturregelung bis 230°C - 4 Einschubhöhen
2-3 Werktage
134,94€
Versand: frei!
TZS FIRST AUSTRIA Minibackofen 45L 2000W, Premium-X Coating, stufenlose Temperaturregelung bis 230°C, 60 Min Timer, 4 Einschubhöhen, Doppelglastür, Umluftfunktion
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
149,95€
Versand: frei!
TZS First Austria Minibackofen, Kleinbackofen, Schwarz FIR5046_1
9-14 Werktage
139,01€
Versand: frei!
TZS First Austria - Minibackofen 45L 2000W - Mini Backofen Pizzaofen Temperaturregelung bis 230°C & Antihaftbeschichtung - Miniofen 60 Min. Timer, 4 Einschubhöhen, Backblech, Grillrost & Drehspieß 005046-1
149,95€
Versand: frei!
TZS First Austria Minibackofen 45l 2000w Premium-x Coating Timer 60 Min Thermostatsteuerung
149,95€
Versand: frei!