Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
TZS First Austria - Minibackofen 60L 2000W - Mini Backofen Pizzaofen Temperaturregelung bis 230°C & 6 Modi - Geräumiger Miniofen mit 60 Min. Timer, 4 Einschubhöhen, Backblech, Grillrost & Drehspieß FA-5047
149,95€
Versand: frei!
TZS First Austria - Minibackofen 60L 2000W - Mini Backofen Pizzaofen Temperaturregelung bis 230°C & 6 Modi - Geräumiger Miniofen mit 60 Min. Timer, 4 Einschubhöhen, Backblech, Grillrost & Drehspieß FA-5047_SKU
149,95€
Versand: frei!
EEK: A++
TZS First Austria - Mini Backofen 60L 2000W - Temperaturregelung bis 230°C - 4 Einschubhöhen & 60 Min. Timer
2-3 Werktage
161,94€
Versand: frei!
TZS FIRST AUSTRIA Minibackofen 60L 2000W, Premium-X Coating, Temperaturregelung bis 230°C, 60 Min Timer, 4 Einschubhöhen, Umluftfunktion, Backofenbeleuchtung
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
161,94€
Versand: frei!
First FA-5047, Kleinbackofen, Schwarz FIR5047
9-14 Werktage
166,82€
Versand: frei!
TZS First Austria Minibackofen 60l 2000 W Premium-x Coating Timer 60 Minuten Thermostatsteuerung
179,95€
Versand: frei!