Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
T.I.P. Teichpumpe - Bachlaufpumpe, 20.000 l Teich, 8.000 l/h, für Wasserfälle/Filtersysteme, BPF 8000 E, 30428

130,48€
139,38€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
T.I.P. Teichpumpe - Bachlaufpumpe, 20.000 l Teich, 8.000 l/h, für Wasserfälle/Filtersysteme, BPF 8000 E, 30428

139,00€
148,79€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
T.I.P. Filter- und Bachlaufpumpe BPF 8000 E 70W 8.000l/h Teichpumpe Teichfilter 30428

139,89€
144,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 139.89 / Einheit
T.I.P. Filter- und Bachlaufpumpe BPF 8000 E Fördermenge: 8.000 l/h, 70 W GLO687550572
ca. 1-3 Werktage

139,89€
144,88€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
T.I.P. Teichpumpe - Bachlaufpumpe (20.000 l Teichvolumen, 8.000 l/h Fördermenge, 4,5 m Förderhöhe, Auch für Wasserfälle und Filtersysteme, intregrierter Förderleistungsregler) BPF 8000 E, 30428 B01DXSCLSE

139,99€
Versand: frei!
T.i.p. - Filter- Und Bachlaufpumpe Bpf 8000 E 70w 8.000l/h Teichpumpe Teichfilter 4290396
1 bis 2 Werktage

140,19€
145,68€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
T.I.P., Brunnen + Gartenteich, Bachlaufpumpe mit Filterfunkti 30428
10-12 Werktage

140,64€
Versand: frei!
T.I.P. BPF 8000 E Bachlaufpumpe
1 Woche

145,99€
Versand: frei!
T.I.P. Bachlauf- und Filterpumpe BPF 8000 E; 30428
1-2 Werktage

146,18€
Versand: frei!
T.I.P. Bachlaufpumpe 20.000 l Teichvolumen, 8.000 l/h Fördermenge, 4,5 m Förderhöhe, BPF 8000 E, 30428 + Zeolith Teichpflegemittel 6L Beutel 35047 B0H4FTDRCW

152,88€
156,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€