Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
T.I.P. Schmutzwasser Tauchpumpe - Edelstahl, 24.000 l/h, 9 m Förderhöhe, 950 W, 35 mm Korngröße, robust, Maxima 400 CX 30140

139,00€
147,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
T.I.P. Schmutzwasser Tauchpumpe - Edelstahl, 24.000 l/h, 9 m Förderhöhe, 950 W, 35 mm Korngröße, robust, Maxima 400 CX 30140

144,00€
151,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30140 Maxima 400 CX Schmutzwasser-Tauchpumpe 24000 l/h 9m
Auf Lager, geliefert in 2-3 Werktagen

147,96€
153,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
T.I.P. TVX 7000 Schmutzwasser Tauchpumpe 7000l/h Edelstahl Motorwelle Schwimmerschalter + Entwässerungsschlauch 10m verlängerbar Anschlüsse 1" 1 1/4" 31008 + 21m Nylon Ablassseil 30912 SetX Pro Plus B007PCYISG

153,92€
Versand: frei!
T.I.P., Wasserpumpe, Schmutzwasser-Tauchpumpe 30140 (Schmutzwasserpumpe)
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

154,95€
Versand: frei!
T.I.P. Maxima 400 CX Schmutzwasser-Tauchpumpe, Fördermenge max. 24.000 l/h, Leistung: 950 W, Förderhöhe max. 9m 30140
4-6 Werktage

159,99€
Versand: frei!
T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30140 Maxima 400 CX Schmutzwasser-Tauc...

159,99€
Versand: frei!
T.I.P. Tauchpumpe Schmutzwasser Tauchpumpe 30140
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

159,99€
Versand: frei!
Technische Industrie Produkte Maxima 400 Cx 30140 Schmutzwasser-tauchpumpe 24000 L/h 9 M - T.i.p. 4346969
1 bis 4 Werktage

160,89€
Versand: frei!
T.I.P. Maxima 400 SX Schmutzwasser Tauchpumpe Edelstahl 24000l/h robuste Baupumpe hohe Leistung 30140 + C52 Storz Kupplung 1,5" IG 45,48mm Silber Nitrildichtring für Saug und Druckeinsatz 31094 B0GWN8JKL1

166,91€
170,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
T.I.P. Schmutzwasser Tauchpumpe Maxima 400 CX 24000 l/h 9 m 950 Watt GLO687500015
ca. 1-3 Werktage

169,00€
173,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Weitere Angebote
T.I.P. Maxima 400 SX Schmutzwasser Tauchpumpe Edelstahl 24000l/h robuste Baupumpe hohe Leistung 30140 + Entwässerungsschlauch 10m verlängerbar Anschlüsse 1" 1 1/4" Pool Teich 31008 SystemProMax B0GWN2QL3G

197,91€
201,90€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
T.I.P. Maxima 400 SX Schmutzwasser Tauchpumpe Edelstahl 24000l/h robuste Baupumpe hohe Leistung 30140 + Entwässerungsschlauch 10m verlängerbar Anschlüsse 1" 1 1/4" 31008 + 21m Nylon Ablassseil 30912 B0GWN1TF5N

211,89€
215,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€