Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
T.I.P. Tauchdruckpumpe - Edelstahl, 6.000 l/h, 34 m Förderhöhe ,bis 4 Beregner, für Regentonne/Zisterne, Drain 6000/36 30136

146,00€
154,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
T.I.P. Drain 6000/36 Tauchdruckpumpe - Edelstahl 30136, 6.000 l/h, 34 m Förderhöhe , bis 4 Beregner, für Regentonne/Zisterne

147,00€
156,79€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Günstigster Gesamtpreis
T.I.P. Tauchdruckpumpe DRAIN 6000/36, Fördermenge max. 6.000 l/h, Leistung: 950 W, Förderhöhe max. 34 m 30136
2-4 Werktage

147,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Drain 6000/36 Tauchpumpe - 6.000 L/std. - 950w - Förderhöhe 34 M - Mit Schwimmer - Hochdruck Tauchpumpe - Tauchdruckpumpe - T.i.p. 4294730
3 bis 4 Werktage

147,90€
Versand: frei!
T.I.P., Wasserpumpe, Tauchdruck-Pumpe 30136 6000 l/ (Klarwasserpumpe)
11-13 Werktage

150,34€
Versand: frei!
T.I.P. Klar-/Schmutzwasser Tauchpumpe Drain 6000 l/h 36 m 950 Watt Tauchpumpen 30136

159,00€
163,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: € 159.00 / Einheit
T.I.P. Klar-/Schmutzwasser Tauchpumpe Drain 6000 l/h 36 m 950 Watt GLO687500218
ca. 1-3 Werktage

159,00€
163,99€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
T.I.P. Tauchpumpe T.I.P. Klar-/Schmutzwasser Tauchpumpe Drain 6000
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

159,30€
165,29€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 159.30 € / 1 St.