Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30190 I-COMPAC 7500 Schmutzwasser-Tauc...

64,04€
69,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
T.I.P. I-Compac 7500 Schmutzwasser Drainage-Tauchpumpe (bis 7.500 l/h Fördermenge, Förderhöhe max. / Druck max. 5 m / 0,5 bar, 400 Watt, für enge Schächte ab 22x22 cm, vertikaler Pumpenausgang) 30190 B07BC24TX7

67,89€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
T.I.P., Wasserpumpe, I Compac 7500 (Schmutzwasserpumpe) 30190
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

67,89€
Versand: frei!
Technische Industrie Produkte I-compac 7500 30190 Schmutzwasser-tauchpumpe 7.500 L/h 5 M - T.i.p. 61578616
1 bis 3 Werktage

69,91€
75,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
T.I.P. - Technische Industrie Produkte 30190 I-COMPAC 7500 Schmutzwasser-Tauchpumpe 7.500 l/h 5 m A1060364514
Sofort lieferbar

72,99€
Versand: frei!
T.I.P. Schmutzwasser-Tauchpumpe I-COMPAC 7500 GLO687500488
ca. 1-3 Werktage

74,99€
79,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
T.I.P. Schmutzwasser-Tauchpumpe I-COMPAC versch. Ausführungen
2 Wochen

78,99€
Versand: frei!
T.I.P. Drainage-Tauchpumpe I-Compac 7500 Kunststoff mit Schwimmerschalter für Schmutzwasser 400W Rot 30190+T.I.P. C 52 Storz Kupplung 1,5 Zoll IG 45,48 mm Festkupplung Silber inkl Nitrildichtring31094 B0GVP7553S

80,88€
84,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
T.I.P. I-Compac 7500 Drainage-Tauchpumpe 400W Rot 30190+ C52 Storz Kupplung 1,5" IG 45,48mm Silber inkl Nitrildichtring 31094+ 15m Feuerwehrschlauch 2" C52 bis 10bar 31090 + 21m Nylon Ablassseil 30912 B0GVNRGV8X

151,82€
155,81€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€