Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tangle Teezer Ultimate Detangler Haarbürste für Coloriertes, Feines & Dünnes Haar – Sanfte Zweistufige Borsten Reduzieren Haarbruch & Ziehen – Sanft zu Empfindlichem Haar – Lila BS/15059-N

9,24€
12,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tangle Teezer Ultimate Detangler Haarbürste für Coloriertes, Feines & Dünnes Haar – Sanfte Zweistufige Borsten Reduzieren Haarbruch & Ziehen – Sanft zu Empfindlichem Haar – Lila BS/15059-N

14,08€
17,07€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Tangle Teezer Ultimate Detangler Fine & Fragile Hypnotic Heather TT-10202-004-1

14,36€
19,26€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Tangle Teezer Ultimate Wet Detangler Fine & Fragile Hypnotic Heather

15,49€
19,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Tangle Teezer Ultimate Wet Detangler Fine & Fragile Ice Blue

15,49€
19,44€
Versand: 3,95€
inkl. Versand: 3,95€
Tangle Teezer Ultimate Detangler Haarbürste für Coloriertes, Feines & Dünnes Haar – Sanfte Zweistufige Borsten Reduzieren Haarbruch & Ziehen – Sanft zu Empfindlichem Haar – Dunkles Petrol B0CDCL1TBJ

15,80€
18,79€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Tangle Teezer Ultimate Detangler Haarbürste Dunkles Petrol – Feines Haar
15,90€
Versand: frei!
Tangle Teezer Ultimate Detangler Haarbürste für Coloriertes, Feines & Dünnes Haar – Sanfte Zweistufige Borsten Reduzieren Haarbruch & Ziehen – Sanft zu Empfindlichem Haar – Blau 20116

16,08€
Versand: frei!
Tangle Teezer Ultimate Detangler Fine & Fragile Ice Blue

16,95€
21,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Tangle Teezer Ultimate Detangler FF Hypnotic Heather

16,95€
21,85€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Weitere Angebote
Tangle Teezer Ultimate Detangler Haarbürste für Coloriertes, Feines & Dünnes Haar – Sanfte Zweistufige Borsten Reduzieren Haarbruch & Ziehen – Sanft zu Empfindlichem Haar – Blau 20116

15,81€
18,80€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€