Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Targus TSS930GL CityGear 13,3" Notebook-Hülle – Schwarz Strapazierfähige und gepolsterte Hülle Reißverschlussfach vorne 1035253398
16,74€
20,73€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Targus CITYGEAR LAPTOP SLEEVE 13,3" Schwarz (TSS930GL)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
17,29€
Versand: frei!
Targus Laptophülle TARGUS City Gear Huelle 13,3 Zoll
17,95€
22,95€
Versand: 5,00€
inkl. Versand: 5,00€
Targus CityGear 3 - Notebook-Hülle - 33.8 cm (13.3") TSS930GL
22,90€
30,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Targus Laptop-Hülle CityGear 13,3' Notebook-Hülle Schwarz
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
23,30€
Versand: frei!
Targus CityGear 3 - Notebook-Hülle - 33.8 cm (13.3") - Schwarz TSS930GL
27,97€
Versand: frei!