Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Wenger Sherpa Notebook Tasche 14,1" bis 15,6" Zoll-Wenger
2-3 Werktage
21,40€
30,30€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger Sherpa Double Slimcase bk | 600653
<u>Alsdorf
22,90€
30,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Wenger Sherpa (16", Universal), Notebooktasche, Schwarz 600653
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
23,92€
26,92€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wenger Sherpa - Notebook-Tasche - 41 cm (16") 656842114
24,33€
31,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Wenger Laptop-Tasche Sherpa Double Slimcase 16 Black 600653
1-2 Tage
24,50€
29,40€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Wenger Laptoptasche Sherpa Kunstfaser schwarz 600653
25,29€
30,74€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Wenger Sherpa Schlanke 16ZollLaptopTasche mit Tabletfach schwarz 600653
26,90€
35,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wenger Notebook Tasche Sherpa Double Slimcase Passend für maximal: 40,6 cm (16\ ) Schwarz 600653
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
26,99€
32,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Wenger Sherpa Notebook-Rucksack 41 cm 16" Schwarz (600653)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
27,49€
Versand: frei!
Wenger Laptoptasche Wenger Sherpa, Notebooktasche, (bis 16)
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
31,48€
Versand: frei!
Wenger Sherpa - Notebook-Tasche - 41 cm (16") 600653
31,61€
Versand: frei!
Wenger Notebook Tasche Sherpa Double Slimcase Passend Für Maximal: 40,6 Cm (16)
31,94€
Versand: frei!
WENGER® Laptop-Tasche Sherpa, f. 16 Zoll Laptops 828806
2 tage
44,02€
49,91€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€