Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tepe Interdentalbürste 0,8mm grün Zahnbürste Inhalt: 6 St 07641386

3,09€
7,08€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TEPE Interdentalbürste 0,8mm grün 6 St
sofort lieferbar

4,14€
8,04€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
TePe D-A-CH TePe Interdentalbürste 0,8mm grün 6 Stück

4,29€
7,19€
Versand: 2,90€
inkl. Versand: 2,90€
TePe D-A-CH Tepe Interdentalbürste 0,8mm grün 6 stk

4,55€
8,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
TePe Interdentalbürste, Original, Grün, 0,8 mm/ISO 5, 8 Stk., Plaque-Entfernung, effiziente Reinigung der Zahnzwischenräume,für große Lücken TEPE-ORIGINAL-GREEN-0.8MM

5,15€
8,14€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
TePe Interdentalbürste, Original, Grün, 0,8 mm/ISO 5, 8 Stk., Plaque-Entfernung, effiziente Reinigung der Zahnzwischenräume,für große Lücken B01BY6NEX8

5,15€
8,14€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€