Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
16GB TeamGroup Elite DDR5-6000 DIMM CL 48 Single-TeamGroup
2-3 Werktage
201,43€
Versand: frei!
Team Group Team Elite - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN TED516G6000C4801
204,92€
Versand: frei!
Teamgroup DDR5 16GB PC 6000 Team Elite TED516G6000C4801
212,04€
217,94€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Team Group Elite DDR5 Modul 16 GB DIMM 288-PIN 6000 MHz / PC5-48000 CL48 1.1 V ungepuffert on-die ECC Schwarz (TED516G6000C4801)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
212,59€
Versand: frei!
Team Group Team Elite - DDR5 - Modul - 16 GB - DIMM 288-PIN TED516G6000C4801
215,00€
223,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Team Group Inc. Team Group RAM Team D5 6000 16GB CL48 Elite (1 x 16GB, 6000 MHz, DDR5-RAM), RAM, Schwarz TED516G6000C4801
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
224,93€
Versand: frei!
Team Group Ddr5 16gb Pc 6000 Team Elite Ted516g6000c4801
229,25€
Versand: frei!
Teamgroup DDR5 16GB PC 6000 Team Elite TED516G6000C4801
2-5 Werktage
238,21€
Versand: frei!
Team Group D516GB 6000-48 Elite TEM TED516G6000C4801
<u>Alsdorf
260,90€
268,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Team Group DIMM 16 GB DDR5-6000 , Arbeitsspeicher TED516G6000C4801
3-4 Werktage
267,00€
Versand: frei!