Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Techly ICA-LCD-201BK TV-Halterung 76,2 cm (30") Schwarz
13,92€
19,87€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Techly ICA-LCD-201BK Wandhalterung f. LCD TV LED 33.02 cm (13 Zoll) - 76.2 cm (30 Zoll) FullMotion Schwarz B00DEBVVHS
14,99€
18,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Techly Befestigungskit (Wandplatte, Halterung für Display) - für Flachbildschirm - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-76.2 cm (13"-30") ICA-LCD-201BK
17,97€
Versand: frei!
TECHLY Wandhalterung fuer LCD TV schwarz 33,02cm76,20cm 1330Zoll Fullmotion ICA-LCD-201BK
18,26€
27,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€