Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Techly ICA-PLB 132L2 Wandhalterung für TV 40-65' LED/LCD 50kg schlank 22mm (ICA-PLB 132L2)
14,61€
Versand: frei!
Techly LED 010 - Befestigungskit (Wandplatte, 2 Montagehalterungen) - fest - für LCD-Display - Schwarz - Bildschirmgröße: 102-165 cm (40"-65") ICA-PLB-132L2
17,53€
Versand: frei!
Techly Wandhalterung für LCD TV LED 40"-65",Ultra slim fix, schwarz, Wandabstand 22 (Wand, 50 kg, 40" - 65"), TV Wandhalterung, Schwarz ICA-PLB-132L2
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,09€
23,09€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Techly Wandhalterung für LCD TV LED 40"-65" ,Ultra slim fix schwarz Wandabstand 22 Schwarz (ICA-PLB 132L2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
21,09€
Versand: frei!
Techly Befestigungskit (Klammer) - für LCD-Display - ultra-slim, fix, 22 mm wall distance - Schwarz - Bildschirmgröße: 101.6-165.1 cm (40"-65") ICA-PLB 132L2
23,23€
Versand: frei!
Techly Wandhalterung fest 40-65 Zoll ICA-PLB-132L2
23,90€
32,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€