Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Techly ICA-PLB 140M Wandhalterung für TV 32-55' LED/LCD 50kg schlank 23mm (ICA-PLB 140M)
14,86€
Versand: frei!
EFB ICA-PLB-140M Wandhalterung für LCD TV LED 23"-55" Ultra Slim fix, schwarz ICAPLB140M
7-9 Arbeitstage
21,15€
27,95€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Techly Klammer für LCD-Display - Schwarz - Bildschirmgrösse: 58.4-139.7 cm (23"-55") (50 kg, 32" - 55"), TV Wandhalterung, Schwarz ICA-PLB-140M
11-13 Werktage
24,79€
27,79€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Wandhalterung für LCD TV LED 23" - 55" Ultra Slim fixed Schwarz Techly ICA-PLB-140M
26,48€
Versand: frei!