Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Techly Wandhalterung LCD TV 23"-55" neigbar, max 45kg, schwarz-Techly
2-3 Werktage
15,27€
24,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Techly Klammer - für LCD TV - Schwarz - Bildschirmgröße: 58.4-139.7 cm (23"-55") ICA-PLB-161M
15,32€
19,22€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Günstigster Gesamtpreis
Techly Klammer - für LCD TV - Schwarz - Bildschirmgröße: 58.4-139.7 cm (23"-55") ICA-PLB-161M
16,70€
Versand: frei!
Techly Klammer - für LCD TV - Schwarz - Bildschirmgröße: 58.4-139.7 cm (23"-55") 656830889
17,54€
24,53€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Techly ICA-PLB-161M TV-Halterung 139,7 cm (55") Schwarz
1-2 Werktage
17,85€
23,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
EFB ICA-PLB-161M Wandhalterung für LCD TV LED 23"-55" neigbar, schwarz, max. 45 kg ICAPLB161M
7-9 Arbeitstage
18,33€
25,13€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
IC Intracom Wandhalterung LCD TV 23"-55" neigbar max 45kg schw. (ICA-PLB-161M)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
20,38€
Versand: frei!
Techly Klammer - für LCD TV - Schwarz - Bildschirmgröße: 58.4-139.7 cm (23"-55") ICA-PLB-161M
21,41€
Versand: frei!
Techly 23"-55" Slim Wandhalterung, 45 Kg 13933258
2 bis 4 Werktage
22,54€
Versand: frei!