Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Lifenaxx Haustierpflege Set LX-052 – 6-in-1 Tierhaarschneider mit Vakuumfunktion, Trimmer, Schermaschine, Entfilzungsbürste, Massageaufsatz, HEPA-Filter, leise, für Hunde & Katzen 5273

55,96€
Versand: frei!
Lifenaxx Haustierpflege Set LX-052 – 6-in-1 Tierhaarschneider mit Vakuumfunktion, Trimmer, Schermaschine, Entfilzungsbürste, Massageaufsatz, HEPA-Filter, leise, für Hunde & Katzen B0FH7B6S81

55,96€
Versand: frei!
Eurotops Haustier-Pflegeset 53964
4-6 Tage

69,99€
76,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Lifenaxx Haustier Pflegeset LX-052 1211747
ca. 3 Werktage

79,99€
85,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Technaxx Haustier Pflegeset LX-052 (Hund), Tierpflegegerät 5273
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

88,22€
Versand: frei!
Lifenaxx LX-052 Haustier-Pflegeset Weiß, Grün 1St. 5273
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

99,74€
105,69€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€