Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Technaxx WLAN Digital Mikroskop für Smartphone – 50x–1000x Vergrößerung, Full HD 1080p, USB Mikroskop mit Kamera, 8 LED Beleuchtung, für Münzen, Elektronik, Pflanzen – Android iOS Windows - TX-158
39,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Technaxx WLAN Digital Mikroskop für Smartphone – 50x–1000x Vergrößerung, Full HD 1080p, USB Mikroskop mit Kamera, 8 LED Beleuchtung, für Münzen, Elektronik, Pflanzen – Android iOS Windows - TX-158 B08KSH1JCW
39,99€
Versand: frei!
Technaxx Wifi Fullhd Mikroskop Tx-158 4907
1-3 Werktage
58,58€
Versand: frei!
Frölich und Kaufmann Kabelloses Full-HD-Mikroskop. 1401521
1-3 Werktage
59,99€
66,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Technaxx - Smartphone-mikroskop 1000 X 39081012
1 bis 5 Werktage
62,43€
68,42€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Technaxx TECHNAXX Mikroskop TX-158, FullHD, Wlan Audio- & Video-Adapter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
62,43€
Versand: frei!
TechnaxxKabelloses Full-HD-Mikroskop mit WLAN, 1000x Vergrösserung, Akku, Halterung - Foto/Video - Entdecke Details mit optimaler Leistung
62,99€
Versand: frei!
Technaxx Phone Mikroskop WiFi FullHD TX 158 4907
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
65,99€
Versand: frei!