Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TechniSat DIGITRADIO 215 SWR4 Edition - portables DAB Radio (DAB+, UKW, Farbdisplay, SWR4-Direktwahltaste, Wecker, Favoritenspeicher, Kopfhöreranschluss, Netz- und Batteriebetrieb) schwarz B01LWVJ8X4
66,00€
Versand: frei!
TechniSat DigitRadio 215 SWR 4 (DAB+), Radio, Schwarz, Silber 0000/4995
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
78,52€
Versand: frei!
TechniSat DigitRadio 215 SWR 4 - Edition Kofferradio DAB+, UKW Schwarz 0000/4995
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
87,06€
93,01€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TechniSat DIGITRADIO 215 SWR4 Edition Portables DAB+/UKW Radio
4 Tage
89,00€
Versand: frei!
Digitradio 215 Swr 4 - Edition Kofferradio Dab+, Ukw Schwarz - Technisat 13224188
2 bis 4 Werktage
92,90€
Versand: frei!
TechniSat DIGITRADIO 215 SWR4 Edition 0000/4995
2-3 Tage
95,00€
Versand: frei!
TechniSat DigitRadio 215 SWR 4 - Edition Kofferradio DAB+, UKW Schwarz A1047513982
Sofort lieferbar
98,99€
Versand: frei!