Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TechniSat DIGITRADIO Flex 2 - DAB Steckdosenradio (DAB+ Radio, UKW, Audio Eingang, Bluetooth-Audiostreaming, Radiowecker, Favoritenspeicher) weiß B0979MK4C9
56,99€
Versand: frei!
TechniSat DIGITRADIO FLEX 2 Steckdosenradio DAB+, UKW Bluetooth® Inkl. Lautsprecherbox, Weckfunktion Weiß 0000/3972
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
65,85€
71,80€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TechniSat DigitRadio Flex 2 Tragbar Digital Weiß 0000/3972
2-4 Werktage
68,02€
75,01€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
TechniSat DigitRadio Flex 2 (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Weiss 0000/3972
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
69,40€
Versand: frei!
Digitradio Flex 2 Steckdosenradio Dab+, Ukw Bluetooth® Inkl. Lautsprecherbox, Weckfunktio - Technisat 53657495
1 bis 4 Werktage
71,88€
77,83€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
TechniSat DIGITRADIO FLEX 2 Steckdosenradio DAB+, UKW Bluetooth® Inkl. Lautsprecherbox, Weckfunktion Weiß A1063609199
Sofort lieferbar
74,99€
Versand: frei!
TechniSat DIGITRADIO FLEX 2 0000/3972
2-3 Tage
75,00€
Versand: frei!