Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TechniSat SATMAN 850 PLUS - Satellitenschüssel (85 cm Sat Anlage, Antenne mit Mast- und AZ/EL-Halterung passend für UNYSAT-Universal LNB) Grau 328430_mfn
172,36€
Versand: frei!
TechniSat SATMAN 850 PLUS - Satellitenschüssel (85 cm Sat Anlage, Antenne mit Mast- und AZ/EL-Halterung passend für UNYSAT-Universal LNB) Grau 328430_mfn
187,02€
Versand: frei!
TechniSat Satman 650 Plus (Parabolantenne, 38.20 dB, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau 1385/1644
37-47 Werktage
191,54€
Versand: frei!
TechniSat SATMAN 850 PLUS | 85cm Sat-Antenne inklusive AZ/EL-Halterung | rot 1385/1644
3-5 Werktage
194,59€
Versand: frei!
TechniSat SATMAN 850 PLUS 85cm Sat-Antenne inklusive AZ/EL-Halterung rot schiefergrau
4 Tage
199,00€
Versand: frei!
Satman 850 Plus Grau Sat/installation - Technisat 58938422
1 bis 4 Werktage
200,03€
Versand: frei!
TechniSat SATMAN 850 PLUS, für UNYSAT LNB 1385/1644
2-3 Tage
209,00€
Versand: frei!