Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TechniSat TechniSwitch 5/8 mini (Multischalter), SAT Zubehör, Gelb, Blau 0000/3260
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
56,50€
Versand: frei!
TechniSat TECHNISWITCH 5/8 MINI Multischalter / Satverteiler für 8 Teilnehmer
4 Tage
59,00€
Versand: frei!
TechniSat TECHNISWITCH 5/8 Mini 0000/3260
2-3 Tage
65,00€
Versand: frei!
TechniSat SAT-Multischalter TechniSwitch 5/8 mini
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
73,99€
Versand: frei!
Technisat Kompaktmultischalter TechniSwitch 5/8 mini 656733395
77,88€
Versand: frei!