Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
TechniSat TRANSITA 120 0001/3992
2-3 Tage
119,00€
Versand: frei!
Technisat Transita 120 Beige Radio
139,94€
147,93€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
TechniSat Transita 120 tragbares DAB Radio (DAB+, UKW, 24 Stunden Akku, Aux In, Wecker, 2 Weckzeiten, Sleeptimer, Snooze-Funktion, Kopfhöreranschluss) beige B0CTNQ934M
144,99€
Versand: frei!
TechniSat Transita 120 (DAB+, FM), Radio, Beige 0001/3992
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
144,99€
Versand: frei!
Technisat Transita 120 beige 0001/3992
149,86€
153,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Technisat Transita 120, Beige Tischradio Beige 92289868
1 bis 3 Werktage
162,93€
Versand: frei!
TechniSat Transita 120 tragbares DAB+ Radio mit Akku und Wecker beige
4 Tage
169,00€
Versand: frei!
TechniSat Transita 120 Radio DAB+, FM 1271454
10 Arbeitstage
178,49€
Versand: frei!