Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal DT6130E0 Access Steam First
29,90€
34,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tefal Access Steam First Dampfbürste, leichtes Design, 15 Sekunden Aufheizzeit, 1300 W, kontinuierliche Dampfabgabe 20 g/Min., keimvernichtend, 70ml, 18,4 x 10,6 x 30cm, Steamer, weiß/blau, DT6130 B09SZ4J8K9
30,94€
Versand: frei!
Tefal Access Steam First DT6130, Dampfglätter, Weiss, Blau
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
30,94€
Versand: frei!
TEFAL Access Steam First Dampfbürste für Textilien 1300 W Weiß/Blau (DT6130E0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
36,39€
Versand: frei!
Tefal Dt6130 Dampfglätter 70991678
2 bis 4 Werktage
40,52€
48,50€
Versand: 7,98€
inkl. Versand: 7,98€
Tefal Dampfbürste DT6130 - Leistung: 1300 Watt - Farbe: Weiß/Blau DT6310
3-5 Werktage
55,35€
Versand: frei!