Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Blendforce 2 Standmixer, 800 Watt, Powelix-Technologie, stoßfester 1,75 L Behälter aus Thermosglas, Mixer mit Luftkühlsystem, einfache Reinigung, Behälter spülmaschinengeeignet, Schwarz, BL4358 B07GCC8NGG
49,90€
Versand: frei!
Tefal Blendforce 2 Standmixer Bl4358 7211003231
1-2 Werktage
69,99€
Versand: frei!
Tefal Blendforce Standmixer mit Thermoglasbehälter (BL4358), Standmixer, Schwarz
10-17 Werktage
74,16€
Versand: frei!
Tefal Tefal Standmixer Rühr-/Mixgeräte Tefal Standmixer BL4358 sw Rühr-/Mixgeräte Standmixer BL4358_Tefal_Standmixer_Rühr-/Mixgeräte
83,02€
89,79€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 83.02 / St.