Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Express Airglide Dampfbügelstation, 2800 Watt, Durilium Airglide Bügelsohle, 5,9 Bar Pumpendruck, konstante Dampfabgabe: 120 g/Min., Dampfstoß: 380 g/Min., Vertikaldampf, weiß/blau, SV8002 B09W2QYWJL
138,00€
Versand: frei!
TEFAL Dampfbügelstation "Tefal SV8002 Express Airglide", blau (blau, weiß), Dampfbügelstationen, hohe Gleitfähigkeit, CalcClear, Verriegelungssystem, Energiesparmodus, Dampfbügelstation 43600612-0
lieferbar, 1-3 Werktage
138,00€
142,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tefal SV8002 Express Airglide Dampfbügelstation
139,00€
Versand: frei!
Sv8002 Express Airglide Dampfbügelstation - Tefal 84286617
2 bis 4 Werktage
145,90€
Versand: frei!
Tefal SV8002E0, Bügeleisen, Blau, Weiss
13-18 Werktage
154,58€
Versand: frei!
Tefal SV 8002 Express Airglide Dampfbügelstation blau/weiß Durilium Airglide NEU SV8002
172,90€
Versand: frei!
Tefal Express Airglide SV 8002 (blau/weiß) SV8002
6-7 Werktage
192,90€
Versand: frei!