Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Express TT410D Toaster, 2 Scheiben, 850 W, Edelstahl/Schwarz – Extra breite Schlitze (160 mm), 7 Bräunungsstufen, Auftau- & Aufwärmfunktion B07GCQ39KR
45,00€
Versand: frei!
Tefal TT410DToaster, Toaster, Schwarz
14-19 Werktage
45,00€
Versand: frei!
Tefal Express TT410D, 2 Scheibe(n), Schwarz, Edelstahl, Edelstahl, Tasten, Drehregler, 850 W, 160 mm
3 Wochen
55,52€
Versand: frei!
2-fach Toaster Aus 850 W Edelstahl / Schwarz - Tefal - Tt410d10 37822294
2 bis 5 Werktage
60,69€
Versand: frei!