Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Fritteuse Fr 5030 Eds/sw Fritteusen Fr5030 Fritteuse
71,41€
78,18€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Family Pro Access, Fritteuse, Silber, Schwarz, Mehrfarbig, Weiss FR5030
4-6 Werktage
72,92€
Versand: frei!
Tefal Family Pro Access 4,0L Fritteuse, 3000 Watt, semiprofessionell mit Öl, herausnehmbarer Ölbehälter, Kühlzonen-Technologie, leichte Reinigung, knusprige Pommes, Edelstahl, schwarz, FR5030
75,33€
Versand: frei!
Tefal Family Pro Access FR5030, Fritteuse, 1,3 kg, 4 l, Metall, 150 °C, 190 °C FR503010
4-5 Werktage
80,30€
86,80€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Tefal Family Pro Access FR5030 FR503010
86,30€
90,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Family Pro Access, Fritteuse ,edelstahl/schwarz 52790455
4 Werktag(e)
87,90€
Versand: frei!
TEFAL Fritteuse "Family Pro Access", schwarz (edelstahl, schwarz), B:28,4cm H:33,8cm T:47,2cm, Fritteusen, zum Frittieren von bis zu 1 kg Pommes, leichte Reinigung, FR5030, Fritteuse 0c7c8cec-81ec-495c-8d9a-ef09f321b7f1
lieferbar, 1-3 Werktage
89,90€
94,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Tefal FR5030 FAMILY PRO ACCESS Fritteuse 656661239
119,99€
Versand: frei!