Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Oleoclean Compact Elektrische Fritteuse, 2 L Öl-Kapazität, Fritteuse mit Ölfiltration, spülmaschinenfeste Teile, Sichtfenster, einstellbare Temperatur, schwarz, Edelstahl, FR7016 B0B89BBSFS
86,99€
Versand: frei!
Tefal Oleoclean Compact Fritteuse FR701616
1-3 Werktage
86,99€
Versand: frei!
SEB Tefal Fritteuse Oleoclean Fr7016 2l 2300w Edelstahl Ölfilter Spülbar
87,30€
Versand: frei!
Tefal Oleoclean Compact FR7016 FR701616
89,58€
93,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Oleoclean Compact 0.8 kg (FR7016), Edelstahl, Fritteuse, Silber FR7016CH
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
92,00€
Versand: frei!
Tefal Groupe SEB TEF Fritteuse Oleoclean Compact FR7016 eds
2-4 Werktage
100,28€
107,27€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Tefal Fritteuse Fr7016 Eds 64346961
2 bis 4 Werktage
109,90€
Versand: frei!
Tefal Fritteuse FR701616 OLEOCLEAN COMPACT Fritteuse 656661244
149,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Tefal Fritteuse Fr7016 Eds Fritteusen Fritteuse
95,69€
102,40€
Versand: 6,71€
inkl. Versand: 6,71€
Tefal Fr7016 Fritteuse 1500w 2l Edelstahl
99,85€
Versand: frei!
Tefal® Pro Fry Oleoclean Fr7016 Fritteuse Silber/schwarz
102,07€
Versand: frei!
Tefal - Fritteuse Fr7016 Eds Oleoclean Compact
103,90€
110,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Tefal FR701616 Oleoclean Compact Fritteuse edelstahl/schwarz 1500W Sichtfenster
110,90€
Versand: frei!