Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Fritteuse FR507D Family Pro Digital (edelstahl/schwarz, 2.400 Watt, Ölbehälter 4 Liter)-Tefal
2-3 Werktage
85,81€
94,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal FR507D Family Pro Digital Elektrische Fritteuse | 4 L Öl-Kapazität | Kühlzonen-Technologie | spülmaschinenfeste Teile | digitaler LED-Bildschirm mit Touch-Panel | Schwarz/Edelstahl B0B88VMN8R
88,82€
Versand: frei!
Tefal Family Pro Digital FR705D FR507D10
90,02€
94,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Fritteuse Fr507d Family Pro Digital, Edelstahl
93,99€
Versand: frei!
TEFAL Family Pro Digital FR705D, Fritteuse, 4 l, 1,3 kg, 4 l, Metall, 130 °C FR507D
95,60€
Versand: frei!
Tefal FR507D Family Pro Fritteuse, 4 L Öl-Kapazität, digitaler LED-Bildschirm, schwarz/elegant
4-7 Werktage
97,05€
Versand: frei!
Tefal FR507D Family Pro Digital 4 L (edelstahl/schwarz)
<u>Alsdorf
99,90€
107,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€