Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Optichef HB641 0,8 L Mixer de Tauchmotormixer 800 W Schwarz, Grau HB641838
2-4 Werktage
39,99€
Versand: frei!
Tefal Stabmixer, 800 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
39,99€
Versand: frei!
Tefal Optichef Hb641838 Mixer Schwarz 800w 0,8l 57037168
5 bis 7 Werktage
58,77€
62,76€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Stabmixer HB641838, Stabmixer, Grau, Schwarz
8-13 Werktage
60,72€
Versand: frei!