Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal HB672830 Quickchef+ 2in1 Stabmixer Schwarz
Auf Lager
47,99€
53,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Quickchef+ 2-in-1 Stabmixer und Zerkleinerer, 1000 W, intuitive Geschwindigkeitsregelung, Turbo-Taste, Spritzschutz, Powelix-Messer-Technologie, Edelstahl, Schwarz, HB672830
49,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Quickchef+ 2-in-1 Stabmixer und Zerkleinerer, 1000 W, intuitive Geschwindigkeitsregelung, Turbo-Taste, Spritzschutz, Powelix-Messer-Technologie, Edelstahl, Schwarz, HB672830 B0CTZXYKR4
49,90€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Tefal HB672830, Stabmixer, Silber, Schwarz
9-13 Werktage
49,90€
Versand: frei!
Tefal HB6728 Quickchef+ 2in1 Stabmixer Set, 1000 Watt
50,90€
59,89€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Tefal Hb6728 Quickchef + 2in1 Stabmixer Set, 1000 Watt Küchenmaschine
53,79€
Versand: frei!
Tefal Quickchef+ Stabmixer Hb6728 7211419284
1-2 Werktage
54,99€
Versand: frei!
Tefal Quickchef+ HB672830, Pürierstab, 1000 W, Schwarz, Edelstahl
8-9 Werktage
56,99€
Versand: frei!
Tefal HB6728 Stabmixer Quickchef+ mit Powelix Klingen-Technologie - schwarz Stabmixer inkl. Zubehör 656955503
84,99€
Versand: frei!