Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Quickchef+ 3-in-1 XL Stabmixer/Zerkleinerer/Schneebesen, 1000 W, intuitive Geschwindigkeitsregelung, Turbo-Taste, Powelix-Messer-Technologie, Edelstahl, Grau, HB67MB30
69,99€
Versand: frei!
Tefal Quickchef+ 3-in-1 XL Stabmixer/Zerkleinerer/Schneebesen, 1000 W, intuitive Geschwindigkeitsregelung, Turbo-Taste, Powelix-Messer-Technologie, Edelstahl, Grau, HB67MB30 B0CTZXDCQH
69,99€
Versand: frei!
Tefal Quickchef+ Stabmixer Hb67mb 7211419177
1-2 Werktage
74,99€
Versand: frei!
Tefal HB67MB Quickchef+, Stabmixer, Silber, Grau HB67MB30
8-13 Werktage
77,98€
Versand: frei!
Tefal Quickchef+ 3-in-1 Stabmixer mit 1000 W und Powelix-Technologie in Grau HB67MB
4-7 Werktage
91,64€
Versand: frei!
Tefal Quickchef+ 3-in-1 Xl Stabmixer/zerkleinerer/schneebesen, 1000 W, Hb67mb30
97,99€
Versand: frei!
Tefal HB67MB30 Stabmixer Quickchef+ mit Powelix Klingentechnologie - grau Stabmixer inkl. Zubehör 656955504
129,99€
Versand: frei!