Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal HB673B30 Quickchef+ 3in1 Grau
45,90€
50,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Tefal HB673B30 Quickchef+ Stabmixer, 1000W, Edelstahl/Grau
Auf Lager
50,99€
56,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tefal Quickchef+ Stabmixer, Powelix-Klingentechnologie, 20 Geschwindigkeitsstufen, Turbomodus, kompaktes Design, Schneebesenaufsatz, 800 ml-Dosierbecher, Silence-Modus, Softgrip-Griff, HB673B30 B0DX283Q1X
62,59€
Versand: frei!
Tefal Quickchef 3in1 HB673B, Stabmixer, Silber, Grau HB673B30
6-9 Werktage
62,59€
Versand: frei!
Tefal HB673B Quickchef + Beaker grau Stabmixer Set, 1000 Watt
85,49€
94,48€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€