Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal HB943838 Infiny Force 3in1
76,90€
81,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
TEFAL Infinity Force HB9438 Stabmixer HB943838
3-6 Werktage
83,78€
Versand: frei!
Tefal Infiny Force, Stabmixer, Schwarz HB943838
12-14 Werktage
87,97€
Versand: frei!
Tefal Infinyforce Hb943838 Standmixer Schwarz Silber 1000w 90644148
11 bis 13 Werktage
97,88€
101,87€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€