Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Inicio Adjust Multifunktionsgrill (GC272D), Kontaktgrill, Schwarz, Silber GC272D10
Sofort lieferbar, 3-4 Werktage
67,90€
Versand: frei!
Tefal Inicio Adjust Kontaktgrill Gc272d 1510002623
1-2 Werktage
79,99€
Versand: frei!
Tefal Inicio Adjust GC272D10, Schwarz, Edelstahl, Rechteckig, Drehregler, Feuerrost, 290 x 260 mm, 1 Zone(n)
7-10 Werktage
102,98€
Versand: frei!
Tefal Inicio Adjust, Grill Für Fleisch Und Panini, Einstellbarer Thermostat, Gc272d10 95632170
2 bis 8 Werktage
149,99€
Versand: frei!