Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Servierpfanne LOV Gusseisen Ø 28cm (beige, mit Deckel, 3,8 Liter)-Tefal
2-3 Werktage
165,90€
174,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal LOV Servierpfanne 28 cm, wiedergewonnenes Gusseisen, optimale Wärmespeicherung, für alle Herdarten, induktionsgeeignet, backofengeeignet bis 250°C, spülmaschinegeeignet, beige, E25972 B0B9Y5H98X
165,95€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Tefal LOV Bräter, Pfanne + Kochtopf, Beige E2597204
10-17 Werktage
165,95€
Versand: frei!
Tefal LOV Gusseisen Servierpfanne beige 28cm, E25972 E2597205
179,92€
183,91€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Tefal Lov Gusseisen Servierpfanne Beige 28Cm E25972 2100134241
1-2 Werktage
189,99€
Versand: frei!
Tefal Servierpfanne LOV Gusseisen Ø 28cm, Pfanne, beige E25972
194,85€
Versand: frei!
Tefal Lov Servierpfanne Schmorpfanne Induktionsgeeignet Gusseisen Beige Ø 28 Cm
279,99€
Versand: frei!