Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal PF210138 Pain Doré Brotbackautomat
Auf Lager
92,99€
98,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tefal Pain Doré, Brotbackautomat, Weiss PF2101
24-34 Werktage
113,99€
Versand: frei!
Tefal PF210138 BROTBACKER PF2101, Metal, Weiß
114,30€
117,30€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tefal Pain Dore Brotbackautomat Pf2101 7211002270
1-2 Werktage
124,99€
Versand: frei!
Tefal Pain Doré Pf2101 Brotbackautomat 720 W 1 Kg Weiß
181,27€
185,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€