Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal HT4611 Prep Mix, Handmixer, Schwarz, Weiss 13572
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
44,78€
Versand: frei!
Tefal Prep'Mix+ Handmixer mit Pürierstab, 500 Watt, Schiebeknopf mit 5 Geschwindigkeiten + Turbo, inkl. Zubehör: 2 Schneebesen/2 Knethaken/Pürierstab/Messbecher, weiß/schwarz, HT4611 B08Z4FJLWR
45,87€
Versand: frei!
Tefal Handmixer Prep'Mix+ HT4611 anthrazit/weiß HT461138
4-5 Werktage
45,99€
52,49€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Ht4611 Prepmix+ Weiss-schwarz - Tefal 40109448
2 bis 4 Werktage
53,90€
Versand: frei!
Tefal HT4611 PrepMix+ Handmixer Weiss-Schwarz
2-5 Werktage
55,29€
Versand: frei!
Tefal Handmixer HT4611 PrepMix+ Handmixer, (Plastic Stick), Hellgrau/Schwarz 656596062
74,99€
Versand: frei!