Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Pfanne Resist Intense, Ø 20cm-Tefal
2-3 Werktage
29,85€
38,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Tefal Resist Intense D5220283 Pfanne - 20 cm
29,90€
34,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Resist Intense, Pfanne + Kochtopf, Schwarz D52202
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,99€
32,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Tefal Resist Intense Pfanne Bratpfanne Antihaftbeschichtung Aluminium Ø 20 Cm
41,88€
Versand: frei!
Tefal Bratpfanne Tefal Pfanne Resist Intense, Ø 20cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
41,92€
Versand: frei!
Tefa Pfanne Resist Intense 20cm Rd/bk (d52202) - Tefal 61961994
4 bis 6 Werktage
42,49€
46,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€