Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Tefal Subito Doppelschlitz-Toaster, mit Brötchenwärmer, schnelleres Toasten, energiesparend, extra hoher Hebel, 7 Bräunungsstufen, leichte Reinigung, Edelstahl/Schwarz, TT5S1DE0 B0F29Q1Q3L
36,56€
Versand: frei!
Tefal Subito 2-Scheiben-Toaster Mit Brötchenaufsatz Schnelleres Toasten Schwarz & Inox 7211419524
1-2 Werktage
44,99€
50,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Tefal Subito Toaster (TT5S1D), Toaster, Silber, Schwarz TT5S1DCH
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
45,70€
Versand: frei!
Tefal Tefal Toaster Toaster 4 Stk. Tefal Toaster TT5S1D inox Toaster Toaster TT5S1D_Tefal_Toaster_Toaster
181,20€
187,97€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€