Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Tefal Fritteuse Super Uno Access, Kapazität 2,2 L, spülmaschinengeeignete Teile, Geruchsfilter, herausnehmbarer Behälter, weiß/grau, FR3100 B08GX1SRJJ
99,59€
Versand: frei!
Tefal FR3100, Fritteuse, 1,4 kg, 2,2 l, Karbon, 190 °C, 6 Person(en) FR310030
2-5 Werktage
120,14€
Versand: frei!
Tefal Fr3100 Fritteuse, Weiß, Mit Geruchsneutralisierungssystem 27402286
2 bis 5 Werktage
125,99€
Versand: frei!
Tefal Fritteuse Super Uno Access Fr3100 | Kapazität 2,2 L - Weiß/grau
136,99€
Versand: frei!
Tefal FR3100, Fritteuse, Weiss
10-17 Werktage
151,81€
Versand: frei!